665383, Российская Федерация, Иркутская область, город Зима, улица Куйбышева, 79 «А»,
тел. (839554) 3 65 53,
e-mail: mdoy-10@mail.ru

Система Orphus

Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации:
minobr_gerb.png (52×57)

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)

 

Руководство. Педагогический состав

 

Заведующий

Комарова Елена Юрьевна

Образование: высшее педагогическое

Общий стаж: 26 лет

Административный стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 26 лет

Телефон 8(39554) 3-65-53

Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Курсы повышения квалификации:

2009 г - «Менеджмент в образовании» ИИПКРО прошла комплексное обучение и подтвердила соответствие уровня специалиста, осуществляющего внутреннюю экспертизу профессиональной деятельности, в Иркутском институте развития образования.

2008 г.- Межотраслевой центр оценки качества и профессиональной переподготовки:  «Подготовка экспертов по проведению аттестационной экспертизы педагогической деятельности.

2008 г.- «Экспертиза в образовании. Экспертиза управления качеством образования» ИРО.

2014г.- «Содержание деятельности педагога  в условиях введения  ФГОС» по модулю «Правовое регулирование труда. Закон и практика»-18часов.

2015 г.- «Нормативно правовое обеспечение деятельности дошкольной  образовательной организации в условиях ФГОС»-72часа.

2016г - «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных  и муниципальных нужд»-162 часа.

Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе

Кара Ольга Николаевна

Образование: высшее педагогическое.

Общий стаж: 22года

Административный стаж: 2года

Педагогический  стаж: 22  года

Телефон 8(39554) 3-65-53

Электронная почта  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Курсы повышения квалификации:

2014г.- «Содержание деятельности педагога  в условиях введения  ФГОС» по модулю «Правовое регулирование труда. Закон и практика»-18часов.

2015г.- «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» -72часа.

2015г. «Построение системы  оценки качества в образовательной организации»24 часа.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Воспитатель

Кострома Дина Сергеевна

Образование: среднее профессиональное

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Курсы повышения квалификации:

2012г.- «Использование информационных технологий в педагогической деятельности», на базе ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования» - 72 часа.

2015г - «Создание внутренней системы  оценки качества  образования как условия эффективной реализации ФГОС ДО», на базе ГАУ  ДПО  «Институт развития  образования  Иркутской области» - 72 часа.

2016г - «Организация  образовательного процесса  в группах компенсирующей  направленности  для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ,на базе  учреждений дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск- 72 часа.

Воспитатель

Донская Ольга Борисовна

Образование: среднее профессиональное

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Общий стаж:19лет

Педагогический стаж: 18 лет

Курсы повышения квалификации:

2012г. - «Современные подходы в диагностике и коррекции речевых нарушений детей дошкольного возраста» на базе ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования»

2012г.-  «Организация педагогической деятельности дошкольных образовательных учреждений в соответствии с новой государственной политикой в сфере образования» на базе МБОУ «Ресурсный центр развития образования города Саянска»

2015 г - «Технологии развития  творческих способностей  у детей: психолого - педагогические  условия  реализации  художественно- эстетического  развития  детей в соответствии с  требованиями ФГОС ДО», на базе ФГБОУ высшего образования  «Иркутский национальный исследовательский  технический университет»(ИРНИТУ) – 72часа.

Воспитатель

Менавщикова Светлана Викторовна

Образование: среднее профессиональное

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Общий стаж: 25лет

Педагогический стаж: 23года

Курсы повышения квалификации:

2012г. «Современные подходы в диагностике и коррекции речевых нарушений детей дошкольного возраста» на базе ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования.

2016г - «Организация  образовательного процесса  в группах компенсирующей  направленности  для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», на базе  учреждений дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск- 72 часа.

2016г - «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования», на базе ОГАОУ ДПО «Институт  развития  образования Иркутской области»-72 часа.

Воспитатель

Кольцова Наталья Тихоновна

Образование: среднее профессиональное

Первая квалификационная категория по должности воспитатель

Общий стаж: 36 лет

Педагогический стаж: 36лет

Курсы повышения квалификации:

2012г. - «Организация педагогической деятельности дошкольных образовательных учреждений в соответствии с новой государственной политикой в сфере образования» на базе МБОУ «Ресурсный центр развития образования города Саянска»

2015г - «Создание внутренней системы  оценки качества  образования как условия эффективной реализации ФГОС ДО», на базе ГАУ  ДПО  ИРО    «Институт развития  образования  Иркутской области» - 72 часа.

2016г - «Организация  образовательного процесса  в группах компенсирующей  направленности  для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ,на базе  учреждений дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск- 72 часа.

Воспитатель

Москвитина Анна Викторовна

Образование: среднее

Общий стаж: 6 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Курсы повышения квалификации:

2012г.- «Современные подходы в диагностике и коррекции речевых нарушений детей дошкольного возраста» на базе ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования.

2013г.- «Технологии дидактического мониторинга в ДОУ» ВСГАО г. Иркутск «ДОУ.

2013г.- Информационные и образовательные технологии в деятельности работников дошкольных учреждений» ОГАОУ ДПО ИРО.

2016г - «Информационные технологии в образовании» МОУДПО « Центр   развития образования г. Саянск-72часа

«Содержание деятельности  педагога в  условиях введения  ФГОС» МОУДПО « Центр   развития образования г. Саянск-72 часа

Воспитатель

Колоколова Олеся  Ивановна

Образование: среднее профессиональное

Соответствие занимаемой должности по должности воспитатель

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 4 года

Курсы повышения квалификации:

2015г - «Деятельность  педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», на базе ФГБОУ высшего образования  «Байкальский государственный университет экономики и права» (ИРНИТУ)- 72 часа.

2016г - «Организация  образовательного процесса  в группах компенсирующей  направленности  для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ,на базе  учреждений дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск- 72 часа.

Воспитатель

Мордосевич Елена Александровна

Образование: среднее профессиональное

Общий стаж: 6лет

Педагогический стаж: 6лет

Курсы повышения квалификации:

2015 г - «Технологии развития  творческих способностей  у детей: психолого - педагогические  условия  реализации  художественно - эстетического  развития  детей в соответствии с  требованиями ФГОС ДО», на базе ФГБОУ высшего образования  «Иркутский национальный исследовательский  технический университет» (ИРНИТУ) – 72часа.

2016г - «Организация  образовательного процесса  в группах компенсирующей  направленности  для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», на базе  учреждений дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск- 72 часа.

2016г - «Подготовка педагогов к воспитанию  семейных  ценностей», на базе ФГБОУ высшего образования  «Иркутский государственный  университет»

 

Воспитатель

Крылова Марина Ивановна

Образование: среднее профессиональное

Общий стаж: 6 месяцев

Педагогический стаж: 6 месяцев

Курсы повышения квалификации:

2016г - «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования», на базе ОГАОУ ДПО «Институт  развития  образования Иркутской области»-72 часа.

СПЕЦИАЛИСТЫ

Музыкальный руководитель

Потапова Зоя Васильевна

Образование: среднее

Общий стаж: 46 лет

Педагогический стаж: 45 лет

Курсы повышения квалификации:

2012г.- «Использование информационных технологий в педагогической деятельности» на базе ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования.

2012г. «Организация педагогической деятельности дошкольных образовательных учреждений в соответствии с новой государственной политикой в сфере образования» на базе МБОУ «Ресурсный центр развития образования города Саянска» .

2015г - «Создание внутренней системы  оценки качества  образования как условия эффективной реализации ФГОС ДО», на базе ГАУ  ДПО  ИРО   «Институт развития  образования  Иркутской области» - 72 часа.

Учитель – логопед

Разумец Александра Владимировна

Образование: высшее педагогическое

Общий стаж: 7лет

Педагогический стаж: 7лет

Курсы повышения квалификации:

2012г. - «Современные подходы диагностики и коррекции речевых нарушений у  детей дошкольного и школьного возраста» ОГАОУ ДПО Иркутский институт повышения квалификации работников образования-72часа.

Инструктор по физической культуре

Натоцинский  Юрий  Юрьевич

Образование: среднее, в настоящее время является студентом 4курса Филиала Федерального ГБОУ  «Российский государственный университет физической культуры, спорта молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске, заочного отделения.

Общий стаж: 1год

Педагогический стаж: 1 год

Учитель - логопед

Тимофеева Марина  Иосифовна

Образование: высшее педагогическое

Общий стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Курсы повышения квалификации:

2012г. - «Логопедический и зондовый массаж  в коррекции дизартрии», АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед - мастер»

2012г.- «Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа», АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед - мастер».

2016г - «Актуальные вопросы логопедического  сопровождения  детей дошкольного и школьного возраста в условиях  реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ», на базе учреждения дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального  образования «Событие» г. Иркутск-72 часа.

 

Педагог – психолог

Молчанова Оксана Георгиевна

Образование: высшее профессиональное

Общий стаж: 11лет

Педагогический стаж: 11 лет

Курсы повышения квалификации:

 

2016г - «Психолого – педагогическое сопровождение  развития социальной компетентности  одаренных  детей в условиях образовательной  организации», на базе ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»- 72 часа.


Аттестация педагогических работников

МБДОУ «Детский сад №10» ( по состоянию на 20.10.2016г)

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Имеющаяся

категория

Срок действия имеющейся квалификационной категории

Подтверждающие документы

1.

Александрова Марина Леонидовна

Воспитатель

СЗД

03.09.15г

03.09.2020г

Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №10» №71/1 от 03.09.2015г

2.

Донская

Ольга Борисовна

Воспитатель

Первая

30.04.2015г

30.04.2020г

30.04.2015г расп от 08.05.2015 №396- мр, распоряжение министерства образования Иркутской области № 396- мр от 08.05 .2015г

3.

Колоколова

Олеся Ивановна

Воспитатель

СЗД

02.10.2016г

02.10.2021г

Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №10» № 78 от 02.10.2016г

4.

Кострома

Дина Сергеевна

Воспитатель

Первая

05.02.2013г

05.02.2018г

05.02.2013г ,распоряжение министерства образования Иркутской области № 91-мр от 05.02.2013г

5.

Кольцова

Наталья Тихоновна

Воспитатель

Первая

25.12.2014г

 

25.12.2019г

25.12.2014 г, распоряжение министерства образования Иркутской области №1351- мр от 26.12.2014г

6.

Крылова

Марина Ивановна

Воспитатель

Не имеет

-

-

 

7.

Мордосевич

Елена Александровна

Воспитатель

Не имеет

-

-

 

8.

Москвитина

Анна Викторовна

Воспитатель

Не имеет

-

-

 

9.

Менавщикова

Светлана Викторовна

Воспитатель

Первая

30.04.2015г

30.04.2020г

30.04.2015г расп от 08.05.2015 №396- мр, распоряжение министерства образования Иркутской области № 396- мр от 08.05 .2015г

10.

Шилина Александра Валерьевна

Воспитатель

СЗД

03.09.2015г

03.09.2020г

Приказ заведующего МБДОУ «Детский сад №10» №71/1 от 03.09.2015г

11.

Юркевич Екатерина Сергеевна

Воспитатель

Не имеет

-

-

 

12.

Малюченко

Елена Михайловна

Учитель - логопед

Первая

30.03.2015г

 

30.03.2020г

30.03.2015г, распоряжение министерства образования Иркутской области № 275 -мр от 06.04.2015г

13.

Тимофеева Марина Иосифовна

Учитель - логопед

Не имеет

-

-

 

14.

Разумец Александра Владимировна.

Учитель - логопед

Первая

30.03.2015г

 

30.03.2020г

30.03.2015г, распоряжение министерства образования Иркутской области №275 -мр от 06.04.2015г

15.

Натоцинский Юрий Юрьевич

Инструктор по физической культуре

Не имеет

-

-

 

16.

Потапова

Зоя Васильевна

Музыкальный руководитель

Первая

05.02.2013г

05.02.2018г

05.02.2013г, распоряжение министерства образования Иркутской области № 91-мр от 05.02.2013г

17.

Молчанова

Оксана Георгиевна

Педагог-психолог

Не имеет

-

-

 

 

Курсовая подготовка педагогов за 2015-2016г.г.

2015год

I. Централизованные формы ПК (курсы по дополнительным профессиональным образовательным программам)

ФИО

Должность

Тема

Объем (кол-во часов)

Организация, проводившая повышение квалификации (учебное заведение ДПО, издательство и пр.)

1.

Комарова Е.Ю.

Заведующий

«Нормативно правовое обеспечение деятельности дошкольной организации в условиях реализации ФГОС»

72часа

ГБПОУИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

2.

Кара О.Н

Заместитель заведующего по ВМР

«Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

72 часа

ФГБОУ высшего профессионального образования «Иркутский государственный университет «Факультет ДОПИ

3.

Донская О.Б.

Воспитатель

«Технологии развития творческих способностей у детей: психолого- педагогические условия реализации художественно- эстетического развития детей в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

72 часа

ФГБОУ высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»(ИРНИТУ)

4.

Мордосевич Е.А.

Воспитатель

5.

Колоколова О.И.

Воспитатель

«Деятельность педагогических работников в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования»

72 часа

ФГБОУ высшего образования «Байкальский государственный университет экономики и права» (ИРНИТУ)

6.

Александрова М.Л.

Воспитатель

«Создание внутренней системы оценки качества образования как условия эффективной реализации ФГОС ДО»

72 часа

ГАУ ДПО ИРО Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области»

7.

Кострома Д.С.

Воспитатель

8.

Кольцова Н.Т.

Воспитатель

9.

Шилина А.В.

Воспитатель

10.

Юркевич Е.С.

Воспитатель

11.

Потапова З.В.

Музыкальный руководитель

II. Нецентрализованные формы ПК (семинары, вебинары и пр.)

1.

Кара О.Н.

Заместитель заведующего по ВМР

Семинар «Построение системы оценки качества в образовательной организации»

48 часов

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

2016 год

I. Централизованные формы ПК (курсы по дополнительным профессиональным образовательным программам)

1.

Комарова Е.Ю.

Заведующий

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

162 часа

Автономная некоммерческая организация Институт дополнительного профессионального образования «Госзаказ» г.Новосибирск

2.

Кострома Д.С.

Воспитатель

«Организация образовательного процесса в группах компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

72 часа

Учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального образования «Событие»

г. Иркутск

3.

Кольцова Н.Т.

Воспитатель

4.

Колоколова О.И.

Воспитатель

5.

Александрова М.Л.

Воспитатель

6.

Менавщикова С.В.

Воспитатель

7.

Тимофеева М.И.

Учитель - логопед

«Актуальные вопросы логопедического сопровождения детей дошкольного и школьного возраста в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ»

72 часа

Учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального образования «Событие»

г. Иркутск

8.

Малюченко Е.М.

Учитель - логопед

9.

Менавщикова С.В.

Воспитатель

«Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования»

72 часа

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

10.

Крылова М.И.

Воспитатель

 

Мордосевич Е.А.

Воспитатель

«Подготовка педагогов к воспитанию семейных ценностей»-

 

 

 

36 часов

ФГБОУ высшего образования «Иркутский государственный университет»

«Организация образовательного процесса в группах компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

72 часа

Учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного профессионального образования «Событие»

г. Иркутск

 

 

 

II. Нецентрализованные формы ПК (семинары, вебинары и пр.)

1.

Комарова Е.Ю.

Заведующий

«Инклюзивное образование сегодня: от теории к практике»

2 часа

АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования Всероссийский образовательный проект RAZVITUM

2.

 

Кара О.Н.

Заместитель заведующего по ВМР

«Конкурсы профессионального мастерства как ресурс повышения квалификации и творческого развития педагога»

16 часа

Издательский дом «Учительская газета»

«Инклюзивное образование сегодня: от теории к практике»

2 часа

АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессиональногообразования Всероссийский  образовательный проект RAZVITUM

3.

Тимофеева М.И.

Учитель - логопед

«Создание современной образовательной среды для реализации требований ФГОС дошкольного и начального образования»

4 часа

Издательский центр ВЕНТА ГРАФ г.Саянск

«Обеспечение доступности объектов и услуг для людей с ограниченными возможностями здоровья»

8 часов

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области ОГБУДПО «Учебно- методический центр развития социального обслуживания»

«Мозаичный парк» программно методический комплекс дошкольного образования в рамках ФГОС дошкольного образования»

4 часа

Издательство «РУССКОЕ СЛОВО»

4.

Колоколова О.И.

Воспитатель

«Дидактическая игра как эффективное средство познавательно- речевого развития ребенка в условиях реализации ФГОС ДО»

2 часа

Издательство «Учитель»

5.

Кострома Д.С.

Воспитатель

«Мозаичный парк» программно методический комплекс дошкольного образования в рамках ФГОС дошкольного образования»

4 часа

Издательство «РУССКОЕ СЛОВО» г.Саянск

«Создание современной образовательной среды для реализации требований ФГОС дошкольного и начального образования»

Издательский центр ВЕНТА ГРАФ г.Саянск

6.

Кольцова Н.Т.

Воспитатель

«Мозаичный парк» программно методический комплекс дошкольного образования в рамках ФГОС дошкольного образования»

4 часа

Издательство «РУССКОЕ СЛОВО» г.Саянск

«Создание современной образовательной среды для реализации требований ФГОС дошкольного и начального образования»

Издательский центр ВЕНТА ГРАФ г.Саянск

 

 

7.

Натоцинский Ю.Ю.

Инструктор по физической культуре

«Обеспечение доступности объектов и услуг для людей с ограниченными возможностями здоровья»

8 часов

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области ОГБУДПО «Учебно- методический центр развития социального обслуживания»

«Инклюзивное образование сегодня: от теории к практике»

2 часа

АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессиональногообразования Всероссийский  образовательный проект RAZVITUM

8.

Мордосевич Е.А.

Воспитатель

«Инклюзивное образование сегодня: от теории к практике»

2 часа

АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессиональногообразования Всероссийский  образовательный проект RAZVITUM

Участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства различного уровня за 2012г-2016г

Название конкурса

Результат

Ф.И.О. участника

2012г

1

Региональный конкурс «Премии Губернатора Иркутской области»

 

Лауреат премии

Кара Ольга Николаевна

2

Второй всероссийский конкурс «Я - педагог»

«Инновационные подходы в организации воспитательного процесса в ДОУ»

Диплом участника

Кара Ольга Николаевна

3

Национальная премия в области образования. Элита Российского образования.

«Лучший инновационный проект-2012г»

Диплом второй степени

Кара Ольга Николаевна

 

 

2013г

4

Городской профессиональный конкурс «Звезда года- 2013г»

Диплом победителя

Кара Ольга Николаевна

 

5

Городской конкурс эссе «Я молодой специалист и это значит…»

Диплом участника

Разумец Александра Владимировна

6

Всероссийский фотоконкурс для педагогов ДОУ

«Летняя оздоровительная кампания в ДОУ-2013г» номинация «Оздоровительная работа в детском саду летом»

Сертификат участника

Кара Ольга Николаевна

 

7

Всероссийский конкурс стенгазет «Весна – красна»

Сертификат участника

Кара Ольга Николаевна

 

8

Всероссийская интеллектуальная викторина для педагогов ДОУ «Внедрение ФГТ в воспитательно - образовательный процесс ДОУ»

Диплом победителя

Кара Ольга Николаевна

 

9

Общероссийский конкурс педагогического мастерства «Экологическое воспитание дошкольников в ДОУ»

Диплом первой степени

Гречаная Марина Николаевна

10

Общероссийский конкурс педагогического мастерства «Мы живем и растем в России!»

Диплом третьей степени

Менавщикова Светлана Викторовна

11

Всероссийский фотоконкурс для педагогов ДОУ

«Летняя оздоровительная кампания в ДОУ-2013г» номинация «Летние праздники в детском саду»

Сертификат участника

Кара Ольга Николаевна

12

Общероссийский конкурс педагогического мастерства «Мое сердце для детей»

Диплом третьей степени

Разумец Александра Владимировна

2014г

13

Городской профессиональный конкурс «Звезда года- 2014г»

Свидетельство участника

Комарова Елена Юрьевна

14

Всероссийская интеллектуальная викторина для педагогов ДОУ «Образовательные стандарты и качество дошкольного образования» 2014г

Сертификат участника

Кара Ольга Николаевна

15

Международный конкурс для педагогов, детей и родителей «Ориентир: Здоровье!» 2014г

Диплом лауреата

Кара Ольга Николаевна

16

Общероссийский конкурс «Во славу женщине!»

2014г

Диплом второй степени

Кара Ольга Николаевна

17

Всероссийский конкурс по оформлению кабинетов работников образовательных организаций, учреждений культуры и спорта «Лучший кабинет» 2014г

Диплом первой степени

Комарова Елена Юрьевна

18

Национальная премия в области образования. Элита Российского образования.

«Лучшая дошкольная образовательная организация, реализующая здоровьесберегающие проекты и программы-2014г»

Диплом второй степени

Комарова Елена Юрьевна

Кара Ольга Николаевна

Разумец Александра Владимировна

Кольцова Наталья Тихоновна

Менавщикова Светлана Викторовна

19

Международный конкурс методических разработок «А мы учим ПДД» 2014г

Диплом первой степени

Педагогический коллектив

20

Всероссийский фестиваль педагогического мастерства «Все хорошее в людях с детства!»

Свидетельство лауреата

Разумец Александра Владимировна

21

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагогические идеи, методики, технологии»

Диплом дипломанта

Разумец Александра Владимировна

2015г

22

Городской конкурс «Молодой специалист-2015»

Диплом второй степени

Кондратьева Александра Валерьевна

23

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Призвание – воспитатель»

Диплом участника

Кострома Дина Сергеевна

24

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший конспект занятия»

Сертификат участника

Колоколова Олеся Ивановна

25

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшая авторская дидактическая игра»

Сертификат участника

Колоколова Олеся Ивановна

26

Всероссийский конкурс «Педагогические технологии»

Диплом дипломанта

Тимофеева Марина Иосифовна

27

Всероссийский конкурс «Методика работы с родителями»

Диплом третьей степени

Тимофеева Марина Иосифовна

28

Всероссийский конкурс «Методика воспитательной работы»

Диплом третьей степени

Тимофеева Марина Иосифовна

29

Международный конкурс «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Диплом дипломанта

Тимофеева Марина Иосифовна

 

2016 год

Название конкурса

Результат

Ф.И.О. участника

Всероссийский конкурс «Музеи и Благоустройство», номинация «Мини– музей в ДОУ»

Диплом III степени.

Комарова Елена Юрьевна

Всероссийский конкурс «Музеи и Благоустройство», номинация «Мини

Диплом III степени.

Кара Ольга Николаевна

Всероссийский конкурс «Талантоха», номинация «Сценарии и мероприятия в детском саду, школе, семье и тд»

Диплом II степени.

Александрова Марина Леонидовна

Всероссийский конкурс «Умнотворец», номинация «Педагогические проекты»

Дипломант

Всероссийский конкурс «Рассударики», номинация «Моя коллекция»

Диплом III степени

Кострома Дина Сергеевна

Всероссийский конкурс «Умнотворец», номинация «Педагогические проекты»

Дипломант

Всероссийский конкурс «Рассударики», номинация «Моя коллекция»

Диплом III степени

Потапова Зоя Васильевна

Всероссийский конкурс «Вопросита», номинация « В мире музыкальных инструментов»

Диплом I степени.

Международный конкурс «Лучшая авторская дидактическая игра»

Сертификат участника.

Колоколова Олеся Ивановна

 

 

Всероссийский конкурс «Умната», блиц - олимпиада: «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС»

Дипломант

Донская Ольга Борисовна

Всероссийский конкурс - всероссийское тестирование, «Использование информационно - коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

Диплом Iстепени

Всероссийский конкурс «РОСКОНКУРС.РФ»,всероссийское тестирование «Использование информационно - коммуникационных технологий в педагогической деятельности»

Диплом I степени.

Всероссийский конкурс «Педразвитие», всероссийская викторина «Концептуальные основы ФГОС дошкольного образования»

Диплом III степени

Всероссийский конкурс «Вопросита» блиц-олимпиада, «Методика воспитательной работы»

Диплом III степени.

Тимофеева Марина Иосифовна

 

Всероссийский конкурс «Вопросита» блиц-олимпиада, «Методика работы с родителями»

Диплом III степени.

Всероссийский конкурс «Вопросита» блиц-олимпиада, «Педагогические технологии»

Дипломант

Международный конкурс «Интербриг», номинация «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Дипломант

Всероссийский конкурс «Умната» блиц-олимпиада, «Диагностика речевых нарушений»

Диплом I степени

19.

Всероссийский конкурс «Умната» блиц-олимпиада, «Раз словечко, два словечко…»

Диплом I степени

20.

Всероссийский конкурс «Альманах педагога», «Логопедический марафон»

Диплом III степени.

21.

Всероссийский конкурс, онлайн - олимпиада «Требования ФГОС к системе дошкольного образования»

Диплом I степени

 

22.

Всероссийский конкурс, тестирование «Тотал Тест Сентябрь 2016», «Дошкольная педагогика»

Диплом I степени

Колоколова Олеся Ивановна

23.

Всероссийский конкурс «Рассударики», номинация «Игры, игрушки», работа «Музыкальное лото»

Диплом III степени.

Потапова Зоя Васильевна

24.

Международный творческий конкурс «Солнечный свет», номинация «Методические разработки педагогов», работа «Перспективное планирование логопедических занятий»

Диплом I степени

Тимофеева Марина Иосифовна

25.

Всероссийский конкурс «Солнечный свет», номинация «Методические разработки педагогов», работа «Комплексная индивидуальная коррекционная программа»

Диплом I степени

26.

Всероссийский конкурс «Солнечный свет», номинация «Методические разработки педагогов», работа «Конспект занятия»

Диплом I степени

27.

Всероссийский конкурс «Солнечный свет», номинация «Методические разработки педагогов», работа «Пособия на развитие мелкой моторики рук»

Диплом I степени

28.

Публикация в международном сетевом издании «Солнечный свет статья «Использование игр и пособий в коррекции речи у детей с ОНР»

Свидетельство о публикации

29.

Городской профессиональный конкурс «Звезда года-2016г»

Свидетельство участника

Александрова Марина Леонидовна

30.

Городской профессиональный конкурс «Я -Молодой профессионал»

Диплом I степени

Натоцинский Юрий Юрьевич

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

Кострома

Дина Сергеевна
 
© CopyRight МБДОУ Детский сад № 10 город Зима, 2012-2017, создание сайта: «Меридиан»