РУКОВОДСТВО

Повышение квалификации/

Комарова Елена Юрьевна

Высшее профессиональное,

ГОУ высшего профессионального образования «Иркутский государственный педагогический институт»

Квалификация - «Преподаватель дошкольной педагогики  и психологии» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж:  27 лет.

Административный стаж:  20 лет.

Педагогический стаж:  27 лет.

2014г.- «Содержание деятельности педагога  в условиях введения  ФГОС» по модулю «Правовое регулирование труда. Закон и практика»-18часов.

2015 г.- «Нормативно правовое обеспечение деятельности дошкольной  образовательной организации в условиях ФГОС»-72часа.

2016г - «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных  и муниципальных нужд»-162 часа.

Кара
Ольга Николаевна

Заместитель заведующего по воспитательно – методической работе.

Высшее профессиональное.

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современная Гуманитарная  Академия»

Степень бакалавра педагогики по направлению  «Педагогика», по специальности «Управление дошкольным образованием»

Общий стаж: 23 года.

Административный стаж: 3 года.

Педагогический стаж: 23года.

2015г.- «Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» -72часа.

2015г. «Построение системы  оценки качества в образовательной организации»24часа.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Дина Сергеевна