Информация о реализуемых уровнях образования

В МБДОУ «Детский сад № 10» осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации -  дошкольное образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная.

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования - 5 лет, с 3-х лет - до 8 лет (при 12 – часовом пребывании воспитанников, в группах общеразвивающей направленности)

Нормативной срок получения дошкольного образования в группах компенсирующей направленности при реализации адаптированной программы дошкольного образования для воспитанников 5-8 лет с ОНР -  2 года (при 12-часовом пребывании в учреждении).

Нормативный срок получения дошкольного образования воспитанников 5-8 лет в группах кратковременного пребывания (2 часа)  - 2 года.

Информация об обучающимся за счет бюджетных ассигнований

В МБДОУ «Детский сад № 10» обучаются 138 детей по реализации образовательных программ за счет бюджетных ассигнований.

2 младшая группа (с 3-4 лет) – 27 человек

Средняя группа (с 4-5 лет) – 30 человек

Старшая группа (с 5-6 лет) – 32 человек

Подготовительная группа (с 6-7 лет) № 1- 24

Подготовительная группа (с 6-7 лет) № 2- 25

Информация о приеме документов

Прием документов, зачисление на новый учебный год производится с 01 июня до 15 сентября текущего года.

При наличии свободных мест, прием документов, зачисление осуществляется в течение календарного года.