Мульти - пульти

На днях в детском саду в рамках Года российского кино наши воспитанники  совершили

путешествие в волшебную страну «Мульти – Пульти».

Путешествуя, ребята встретились с героями любимых мультфильмов, поучаствовали в конкурсах: «Узнай героя по описанию», «Мультяшная путаница», «Узнай мультфильм по его героям», послушали самые популярные, хорошо известные всем песенки из мультиков и дружно подпевали героям. Во время игр  дети с огромным удовольствием выполняли задания.

В холле детского  сада была оформлена выставка «Мульти - пульти  - чудная страна» на выставке были представлены   герои мультфильмов     современных  мультфильмов и мультфильмов прошлого столетия.