Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с февраля 2017 г. начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога, учителя – логопеда, инструктор по физической культуре, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Специалисты дадут рекомендации для разностороннего развития Вашего ребенка, помогут определить особенности его развития, помогут подготовить ребенка к поступлению в ДОУ или школу, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

3-65-53

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону ответственному за работу Кара Ольге Николаевне:

3-65-53,

и наши специалисты в течение 5 рабочих дней предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

Консультационный центр работает 1 раз в месяц, согласно расписанию, утвержденному заведующим.

(Часы работы 2 я среда месяца   с 13.00 – до 16.00).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!