Новая смена-2017

Новая смена под таким  названием прошел городской конкурс  молодых специалистов системы образования города.

В этом конкурсе принял участие и наш молодой специалист Натоцинский Юрий Юрьевич – инструктор по физической культуре.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап проходил  с 17 по 19 января.

На  этом этапе  конкурсантам нужно было пройти  три оборочных тура, во время которых педагоги написали эссе о своей профессии, провели открытое мероприятие и представили  методическую разработку занятия.

23 января  определились финалисты первого тура в числе них оказался и наш инструктор по физической культуре   Юрий  Юрьевич.

Второй заключительный этап  состоялся 31 января  на базе  школы №26, где Юрий Юрьевич в номинации «Лучший молодой специалист» занял 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И РОСТА!

НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.

МОЛОДЕЦ!!!