23 февраля 2017

Несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник Защитника Отечества. Отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг. При подготовке к этому празднику ребята учили стихи, песни и танцы, для создания праздничного настроения  украсили музыкальный зал,  делали поздравительные открытки, а 22 февраля  провели музыкально – спортивное развлечение. Развлечение включало различного вида эстафеты и конкурсы. Дети читали стихотворения и пели песни, посвященные нашим дорогим мужчинам.   С  праздником Вас!!!

Воспитатель: Мордосевич Е.А.