Путешествие в долину Солнца

16 марта на базе нашего детского сада состоялось городское методическое объединение  инструкторов по физической культуре, в рамках  которого инструктором по физической культуре Натоцинским Юрием Юрьевичем было представлено открытое занятие  в средней группе на тему «Путешествие в долину Солнца».

Занятие проходило в игровой форме, дети вместе с эвенским шаманом Гаспачо отправились в долину Солнца для того,чтобы помочь ему разбудить солнышко и эвенский народ смог встретить весну.

В ходе занятия Юрий Юрьевич продемонстрировал высокий уровень ориентировки в выборе эффективных методов и приёмов  для решения поставленных задачи, а также ориентировку в современных подходах к организации образовательной деятельности дошкольников.