КОЛОКОЛ ПАМЯТИ

21 апреля  в кинотеатре «Горизонт» состоялся  городской фестиваль «Колокол Памяти».

В нем приняло участие большое количество творческих коллективов, детей из детских садов, школьников,  самодеятельных артистов, желающих проявить свои таланты и приобщиться  к великой дате нашего народа «Дню Победы».

Получился большой творческий концерт, который включил в себя более 60 номеров.

Каждый номер, тем не менее, выдержал предварительный просмотр, наверняка желающих участвовать было больше, если учесть что кто-то не прошел просмотра.

Наши дети  выступили  с 3-мя номерами: мальчики из подготовительных групп танцевали танец «Богатырей» на музыку А. Пахмутовой, Максим Волостных и Настя Тюменцева исполнили песню «Ветераны», Арина Разуваева выступила с художественным словом. Дети очень волновались, ведь им впервые пришлось выступать на такой большой сцене, не менее волновались их мамы, папы и бабушки, которые в зрительном зале бурно их поддерживали.

В итоге дипломами за участие в фестивале награждено дошкольное учреждение,  Настя с Максимом за песню, а Арина за стихотворение дипломом победителя второй степени.

В программе фестиваля звучали стихи и песни о войне и Победе, танцевальные коллективы представили яркие композиции. Фестиваль показал, как богата земля зиминская  талантами и юное поколение так же свято чтит память о той великой Победе, ведь самому юному участнику всего 4 года.

Музыкальный руководитель Потапова З.В.