Поздравляем нашего ветерана с 90-летием

Мы сердечно поздравляем

И здоровья Вам желаем!

Пусть родные будут рядом,

В жизни будет все, что надо,

Пусть в душе покой царит,

Пусть сердечко не шалит!

Гражданский и человеческий долг каждого человека постоянно поддерживать ветеранов ВОВ, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь - это подвиг.

Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Ветеран Великой Отечественной войны Смоленюк Валентин Григорьевич отметил 21 июня свой 90-летний юбилей.

С этой знаменательной датой  его поздравили  педагоги и воспитанники нашего детского сада.

Поздравляя виновника торжества с 90-летием заместитель заведующего Кара О.Н. поблагодарила его за героические боевые заслуги и огромный вклад в приближение Великой Победы пожелала всегда находиться в окружении своей семьи доброго здоровья и благополучия.

Ребята подготовили небольшой концерт, исполняли для ветерана песни стихи и танец, а также    вручили  подарки, сделанные своими руками.

Ребята были счастливы, что им выпала честь поздравить  ветерана с юбилеем лично. Они долго потом делились друг с другом своими впечатлениями.

В день своего 90-летнего юбилея ветеран выглядел счастливым и взволнованным. Ведь внимание и забота так необходимы пожилым людям.