ДЕНЬ НЕПТУНА

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.

Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и, конечно же, развлекаются.

7 июля прошло празднование Дня Нептуна. В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с дочерью Русалочкой.

Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят  плескаться, соревноваться в ловкости и смелости.

А ещё конечно играть с Нептуном  в весёлые игры. Не смотря на хмурый день Нептун, подарил детям удивительный праздник.

Дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете, доставали со дна морского жемчужное ожерелье для русалки.

А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки - не только веселье и смех, но и вкусные конфеты, а ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал - станут расти ещё быстрее!