II младшая группа "Пчелка"

Давайте знакомиться!

Уважаемые родители, с вашими детьми работают воспитатели:

Мордосевич Елена Александровна

Москвитина Анна Викторовна

Воспитатели позаботятся о том, чтобы ваш ребенок стал самостоятельным, общительным, любознательным, всесторонне развитым.

Помощник воспитателя

Маслова Наталья Геннадьевна

помогает воспитателям в воспитании детей, привитии санитарно-гигиенических навыков детям и следит за порядком в группе

К нам в группу ходят дети в возрасте 3-4 лет. Наши детки всегда с радостью спешат в детский садик, ведь здесь им уютно, как дома! Мы, воспитатели, встречаем их с доброй улыбкой и хорошим настроением, потому что каждый ребенок здесь любим.

Детям всегда интересно на занятиях и на прогулках. Мы любим играть, веселиться, рисовать, лепить, конструировать и узнавать каждый день так много нового и интересного о большом мире вокруг нас. Мы от всей души стараемся дарить нашим детям незабываемые эмоции и впечатления каждый день.

Дарить тепло, любовь, заботу, помогать детям вступать в окружающий мир, расти здоровыми, воспитывать в них добрые качества – вот наша цель! Детский сад – это наш дом, в котором нас ждут, любят и ценят, в который мы спешим с интересными идеями и хорошим настроением.

Одна из целей нашей деятельности – создание единой атмосферы « Семья - детский сад», в которой всем участникам процесса будет уютно, интересно, безопасно и полезно! Для этого мы стараемся привлечь родителей, разрабатывая различные мероприятия с их участием.

Развиваем мелкую моторику рук
«Развитие творчества у детей дома»
Родительское собрание