Общее родительское собрание

3  октября в 17:30 в детском саду прошло общее родительское собрание.

Заведующий Комарова Елена Юрьевна познакомила родителей воспитанников  с результатами самообследования учреждения за 2016/17 учебный год. Остановилась на анализе кадровой ситуации в ДОУ.  Особое внимание уделила анализу здоровья воспитанников, уровню физической подготовки. Подвела итоги участия  педагогов детей и родителей ДОУ в различных конкурсах и мероприятиях.

Заместитель заведующего по воспитательно - методической работе Ольга Николаевна Кара  познакомила родителей  с целями и задачами на новый 2017-2018 учебный год, рассказала через какие  формы работы они будут  решаться, ознакомила с перспективой  развития на ближайшее время. Пригласила родителей к активному участию во всех мероприятиях  ДОУ.

В заключительной части  собрания вниманию родителей был представлен концерт.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.